Der Vorstand

Platzanlage HSC Berg

Am Lehmberg 2

46499 Hamminkeln

 

Geschäftsführender Vorstand:

1. Vorsitzender

Jürgen Gertzen

Brompass 2, 46499 Hamminkeln

Tel.: 02852/1825 - Mobil: 0170/8641598

E-mail: Vorstand@HSC-Berg.de

 

2. Vorsitzender

Erik Enk

Stockkamp 5, 46499 Hamminkeln

Tel.: 02852/7030136 - Mobil: 0160/97811175

E-mail: Vorstand@HSC-Berg.de

 

Geschäftsführer

Johannes Hengstermann

Kolpingstr. 1, 46499 Hamminkeln

Tel.: 02852/2555 - Mobil: 0176/61503988

E-mail: Info@HSC-Berg.de

 

Fußballobmann Senioren

Maik Heßling

Mobil: 0176/84606455

E-mail: Seniorenfussball@HSC-Berg.de

 

Fußballobfrauen Jugend

Julia Bollmann und Kristine Mümken

Mobil: 0172/2975218 bzw. 0160/95668427

­E-mail: Jugendfussball@HSC-Berg.de

 

Platz- und Gebäudewesen

Thomas Ritte

Ebbertsweg 2, 46499 Hamminkeln

Mobil: 0163/6402451

E-mail: Platzwesen@HSC-Berg.de

 

Buchhaltung/Beitragswesen

Heinrich Klein-Hitpaß

Biemenhorster Weg 161, 46395 Bocholt

Tel.: 02871/186107 - Mobil: 0174/1978274 - Fax: 02871/183383

E-mail: Finanzen@HSC-Berg.de

 

E-mail-Hotline-Adresse: Eilt@HSC-Berg.de

... lade Modul ...
HSC Berg auf FuPa
Der Kreativhof Lehmberg und der HSC Berg kooperieren während der Kreiskulturtage 2015 miteinander. Das gemeinsame Projekt “Vom Fuß- zum Handspiel” ist eines von sieben ausgewählten Projekten im Kreis Wesel.
Der Kreativhof Lehmberg und der HSC Berg kooperieren während der Kreiskulturtage 2015 miteinander. Das gemeinsame Projekt “Vom Fuß- zum Handspiel” ist eines von sieben ausgewählten Projekten im Kreis Wesel.